Грузия отличается своей самобытной культурой, богатой историей, живописной природой, уникальной кухней, наличием источников лечебных вод и грязей, а также радушием и гостеприимством местных жителей. За счет близкого расположения, безвизового въезда и доступных цен туры в Грузию из Минска 2023 пользуются большим спросом у белорусов.

Курорты Грузии предлагают насыщенную программу отдыха и развлечений для всех возрастов. Семьи с детьми выбирают грузинские пляжные курорты, молодежь привлекают недорогие развлекательные заведения, музыкальные фестивали и приключенческий туризм, люди постарше по достоинству оценят возможность поправить здоровье у источников минеральных вод.

Туры в Грузию актуальны круглый год. Летом популярен отдых на побережье Черного моря, зимой свои двери открывают горнолыжные базы, а весна и осень – идеальное время для экскурсионных поездок и санаторно-оздоровительных туров.

Какой курорт выбрать?

Для отдыха в Грузии на море из Минска 2023 рекомендуем обратить внимание на курорты Батуми и Кобулети. Здесь есть все условия для комфортного пляжного отдыха – мягкий климат, теплое море, чистые пляжи, достойный сервис, развитая туристическая инфраструктура. Пляжный сезон здесь открыт с середины июня до конца сентября.

Если вас интересуют оздоровительные курорты Грузии, то отправляйтесь в Боржоми, Цхалтубо, Тбилиси или Уреки. Здесь проводят диагностику организма и составляют индивидуальную программу лечения с использованием минеральных вод и грязей.

Самые популярные горнолыжные курорты Грузии – Бакуриани и Гудаури. Здесь вас ждут оборудованные трассы для новичков и профессионалов, уютные отели, чистый горный воздух, захватывающие дух пейзажи, развлекательные программы для взрослых и детей. Горнолыжный сезон в Грузии начинается в декабре и длится до середины весны.

Экскурсионные туры в Грузию из Минска 2023 помогут вам окунуться в древнюю культуру и историю этой страны. Для этих целей обычно выбирают маршруты, которые проходят через Тбилиси, Мцхету, Кутаиси, Кахети, Батуми, Сванетию и Сухими. Здесь можно посетить уникальные средневековые скальные храмы, соборы XVIII-XVIIII веков, старинные церкви, монастыри и дворцы. Отдельного внимания заслуживают природные достопримечательности Грузии – национальные заповедники и парки, загадочные пещеры, величественные горные вершины, зеркальные озера и реки, целебные источники минеральных вод.

В Грузию из Минска с «Натурленд Тревел»

Компания «Натурленд Тревел» занимается подбором туров в Грузию из Минска 2023. Чтобы сэкономить на поездке, предлагаем вашему вниманию горящие путевки и раннее бронирование туров в Грузию. Менеджеры нашей компании подберут оптимальный вариант отдыха, учитывая ваши пожелания и бюджет.

Наша компания организовывает туры в Грузию разнообразных направлений: с отдыхом на море, экскурсионные, паломнические, гастрономические и оздоровительные туры.

Подобрать тур в Грузию